Профиль
Личные данные
Дата рождения: 15.09.1985
Пол: Мужской
Профессия: Маркшейдер
Место жительства: Россия, Уренгой
Интересы: Хлебокомбинат ПЕКО в москве peko-msk.com
уже более 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукт высочайшего класса. за риск время продукция предприятия заслужила любовь и уважение покупателей.
Ассортимент кондитерских и мучного Пеко составляет более двухсот видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую разнообразную продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на оригинальном ресурсе хлебобулочный комбинат Пеко peko-msk.com есть возможность прослушать полным сортаментом каталога хлебобулочных и кондитерских изделий.
Хлебозавод Пеко производит лишь только натуральные и обладают отличным вкусом хлебобулочные продукты в москве на адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. в производстве продукции используются натуральные и качественные продукты без применения пальмового масла, все изделий - это ручная произведение искусства. именно поэтому практически всем клиентам производимая нашими специалистами продукция напоминает вкус детства.
на сайте peko-msk.com пользователь сможете ознакомится с продукцией, обратить внимание и кликнуть хлебобулочные двери от фирмы-производителя. связаться с нашим отделом продаж можно по контактному номерам телефонов +7 (495) 123-47-00.
Хлебокомбинат Пеко надежный и добросовестный поставщик качественной товара с фактически 50% стажем и опытом. Пеко, это надежность проверенное годами. Официально поставляем свою товары в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. и хлебобулочные и кондитерские изделия от Пеко, вы получаете шанс обзавестись в сетевых магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.

Информация о работе
Компания: https://peko-msk.com
Должность: Маркшейдер
Место расположения: Максимова, улица
Направление деятельности: Хлебокомбинат ПЕКО в москве peko-msk.com более 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукцию высокого класса. за риск отрезок времени продукция производителя заслужила любовь и почтенье покупателей. Ассортимент кондитерских и мучных продуктов Пеко составляет более 200 видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую любую продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на официальном портале московский хлебозавод Пеко peko-msk.com можно ознакомиться с подробным списком каталога хлебобулочных и лакомств. Хлебозавод Пеко производит только натуральные и отличные на вкус хлебобулочные изделия в мск по адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. в производстве товаров используются природные и отличные продукты без применения пальмового масла, большая часть изделий - это ручная произведение искусства. вот поэтому всем без исключения клиентам наша продукция напоминает вкус детства. на нашем сайте peko-msk.com посетитель сможете ознакомится с продукцией, обратить внимание и кликнуть хлебобулочные двери от фирмы-производителя. связаться с нашим отделом продаж можно по указанным номерам телефонов +7 (495) 123-47-00. Хлебокомбинат Пеко надежный и добросовестный поставщик качественной товара с почти 50% стажем и опытом. Пеко, это качество проверенное годами. Официально поставляем свою продукт в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. а так же хлебобулочные и кондитерские изделия от Пеко, вы сумеете приобрести в онлайн магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21