Профиль
Личные данные
Дата рождения: 26.09.1988
Пол: Мужской
Профессия: Автогонщик
Место жительства: Россия, Улан-Удэ
Интересы:
  Компания "мебель-древо" создает надежную и надежную обившуюся мебель в соответствии с личными проектами, уже 7 прихожая на заказ по индивидуальным размерам лет. Каталог услуг также включен для детей. Мебель для автора проекта в липетске. Детские, при необходимости, производятся в срок. Мы целенаправленно предоставляем гарантию несколько лет для предложенной работы. Приятным преимуществом покупки будет неоплачиваемая транспортировка, восхождение на все и собрание вашего набора мебели. Для регистрации оставьте заказ на номера 7 (4742) 20-01-85
 Цена: от 49 тысяч рублей.
 Чтобы купить готовую детскую комнату или познакомиться с рекомендациями, напишите с нашими сотрудниками, позвонив 7 (4742) 20-01-85 или используя функцию обратного информационного бюллетеня. Менеджеры свяжутся с вами в течение 5 минут, а затем выяснить детали запроса.
 Контактные специалисты по телефону 7 (4742) 20-01-85 или бросьте приложение



Информация о работе
Компания: https://www.mebel.vladimir.ru/playroom
Должность: Автогонщик
Место расположения: Курьяновский 1-й проезд
Направление деятельности: Детская комната-риск мастерской, а также игровой парк и хранение игрушек, детская мебель на заказ и научная лаборатория. Производство мебели для детей в личном порядке в москве - это возможность объединить эти нюансы в единственной комнате, чтобы выполнить зонирование, отделить, например, игровую зону от стола и кровати. Высококвалифицированные работники proporontmebeli помогут вам реализовать свои сексуальные мечты или создать объект, в котором будут учитываться личность и приоритеты ваших детей, и это место используется чрезвычайно разумным. Взаимовыгодное сотрудничество Важные характеристики ситуации, которая установлена в детской безопасности, комфорте, функциональности, эргономике и запоминающемся, интересном дизайне. Окраска фасадов поможет понять новый цвет - разные цвета и цвета преобразуют комнату. Другие критерии несут ответственность за магистр «proforontmebel» - после реализации измерений, проектирования, производства и сборочных шкафов, столов, сундуков с ящиками, кроватями и полками, безусловно детское место отдыха. "Proforontmebeli": выполнение мебели для детских комнат в москве Шкаф, кровать, комод или раздевалки - наша компания поможет сделать более комфортно дети и получают это более комфортно. Специализированные композиции также работают; для оптовых покупателей - мы воплощаем надежную мебель для школ, дошкольных компаний и других детских организаций!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21